Пятница, 19.04.2024, 14:26Приветствую Вас Гость

Пуговка

новая работа - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: p@nter@, APO100L7011  
Форум » Test category » Общалка » новая работа
новая работа
p@nter@Дата: Понедельник, 26.10.2009, 21:09 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
-моя новая работа
Прикрепления: 2749221.jpg (178.0 Kb) · 5263119.jpg (76.0 Kb)
 
p@nter@Дата: Среда, 28.10.2009, 17:01 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Поскольку сумка разукрашена акриловыми красками, фактура рисунка имеет штришки как при рисовании маслом.
 
p@nter@Дата: Суббота, 31.10.2009, 11:11 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
СУМКА ПРОДАНААА!!!!! за 2800
 
p@nter@Дата: Среда, 04.11.2009, 16:22 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
На выходных мой уехал домой вместе с гостями и я осталась одна. Ну че делать - поехала в центр за магнитными застежками для сумок. Тут напаролась на туристическую ткань. Ну здесь надо брать быка за рога. Застежек я естественно для нашего города не нашла, да, наверное бы, и не купила. Когда тут весит такая ткань. И в голове уже созрел за 5 минут чертеж. Блин мне же курточку зимнюю хотелось. Ну сам бог велел. Набрала ткани. И за 4 дня, прерываясь на обед и гуляния, сшила себе неплохую курточку. За эти мучительно долгие одинокие дни я прошла с этой курточкой сквозь огонь и воду. Блин, люди, ну угораздило же шить ее с рисунком(полоски по диагонали), притом чтобы все клинушки совпадали. Но я сделала это. Думаю меня как станок можно даже запускать на массовое производство этих "злополучных" курточек. Зато теперь я буду ходить в клевой куртке. Мои оценили ее как прям из триала. Я прям такая вся расстаяла. Вообщем технология такая: подбираешь по размеру и соответствию кусочки, сшиваешь со всеми вточками и выточками. Потом, ну я взяла обычный синтепон, пришиваешь в два слоя, на основу я пришила итальянский белый флис. Он такой нежный, ну не похож по фактуре на китайский. Он такой нежный. Вообщем смотрите
Прикрепления: 2028694.jpg (211.1 Kb)
 
p@nter@Дата: Среда, 04.11.2009, 16:25 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
и еще здесь нет цельных полосок. Только на спине cool
 
chumaДата: Четверг, 05.11.2009, 20:17 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
ну ничего себе...можно на ты да?...здоровская курточка. Я бы наверное не сшила такое. До такого я не доросла. А если я захочу такую ты сошьешь мне? wink

Добавлено (05.11.2009, 20:17)
---------------------------------------------
А вот насчет сумки. Я знаю что рисовать красками тяжело. Там нужно специальную какую-то по коже. Мне интересно где можно в Омске приобрести такую. Я давно интересовалась. Мне очень нравится рисовать. Я бы вот хотела на ткани порисовать. Подскажи пожалуйста что-нибудь по этому поводу. А то информации так мало об этом.

 
p@nter@Дата: Четверг, 05.11.2009, 20:29 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
привет. Что-то неактивно работает мой форум и мне очень приятно, что ты заглянула. Насчет куртки - да конечно сошью. Работа будет стоить рублей 900 ну и плюс материал естественно. Ну выйдет где-то 1700. Ну вот по материалу моя вышла на 900 рублей. Я потому-что флис итальянский взяла на подклад. А так впринципе по цене то недорого выходит все. Да и цену у меня недорогие. Мне нравится шить для души. Тут мне одногрупница принесла штаны с маленькой дырочкой. Я конечно зашила бы. В кармане тем более осталось последние 50 рублей. Но там если зашить сто пудово дальше пойдет. Я ей посоветовала отнести в ателье, где ей их просто заклеят и покрасят под цвет. Это здраво. Зато человек мне был благодарен. А вот про краску. Я нашла материал. У меня кстати много материала еще не размещено. Я целыми днями его отбираю. Скоро все размещу. Сейчас размещу материал про покраску.
 
p@nter@Дата: Четверг, 05.11.2009, 20:42 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну вообщем самое главное когда нанесешь краску на ткань, нужно дать ей высохнуть. Затем вывернуть на изнанку и прогладить утюгом. Что же касается кожи, то это отдельная история. Такие краски на нее не ложатся да и не держутся. Сама стала жертвой этого. Мдаа а вот про то где можно купить в омске такую краску. Я не могу застежки то магнитные на сумку найти. А краска остается только обычная гамма и молиться что она не сотрется.
 
p@nter@Дата: Пятница, 13.11.2009, 16:41 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
А вот моя новая работа. Я перешивала кожаное пальто в куртку:
Прикрепления: 5337872.jpg (199.8 Kb)
 
p@nter@Дата: Среда, 18.11.2009, 16:36 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот еще одна новая работа:

Прикрепления: 6952725.jpg (206.6 Kb) · 1707984.jpg (137.7 Kb)
 
p@nter@Дата: Среда, 18.11.2009, 16:38 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Эти штанишки по материалу обошлись в 540 рублей. Материал - туристическая ткань с подкладом из сентипона и флиса аналогично куртке
 
p@nter@Дата: Воскресенье, 06.12.2009, 08:48 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
А вот платье для девочки заказывали на новый год
Прикрепления: 0192304.jpg (195.1 Kb)
 
p@nter@Дата: Пятница, 22.01.2010, 16:13 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
На самом деле у меня много работ. Просо в данный момент я не могу их выложить из-за отсутствия фотоаппарата. Скоро надеюсь размещу. Есть еще сумочки и чехлы для телефонов, также жилетка, кофта в ретро стиле, нуу...помоему и все пока. Если заинтересует какая либо модель обращайтесь. Я всегда здесь, я всегда с вами. Даже если не написано в пользователях, которые на сайте Pantera.
 
Форум » Test category » Общалка » новая работа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Карта раздела
Форма входа

Календарь